XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

24-27.11.2015, МВЦ г. Киев, пр-т Броварской, 15

Международный промышленный форум — крупнейшая промышленная выставка в Украине. В 2005 году она была зарегистрирована в Международной Ассоциации выставочной индустрии (UFI), что является высочайшим уровнем мирового признания для выставки.

Участниками выставки являются ведущие промышленные предприятия Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно во время форума презентуются новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие, услуги. ТВИСТ ИНЖИНИРИНГ постоянно принимает участие в этой и других выставках начиная с 2010 года и предоставляет лучшие продукты и услуги в сфере металообработки Компания ТВИСТ ИНЖИНИРИНГ является эксклюзивным представителем продукции компании Vargus (Израиль) и DP Technology (США). Vargus специализируется на изготовлении высокопроизводительного инструмента для резьботочения и резьбофрезерования. Посетители стенда нашей компании смогли в полной мере ознакомиться как с традиционным инструментом серии Vardex, так и с новыми линейками производителя – серия инструмента для нарезания зубьев и шлицев, для обработки наружных и внутренних канавок – Gear Milling и Groovex.

DP Technology является разработчиком программного продукта ESPRIT – подготовка управляющих программ для станков с ЧПУ. Для демонстрации возможностей САМ-программы ESPRIT на нашем стенде производилась обработка деталей на фрезерном обрабатывающем центре DOOSAN DNM400a, в том числе с применением резьбонарезного инструмента Vargus и прогресивной технологии Profit Milling. У посетителей стенда ТВИСТ ИНЖИНИРИНГ была возможность «на железе» убедиться в качестве, производительности и надежности представленного инструмента.

Также на стенде можно было более детально ознакомится со спектром предоставляемых услуг, получить информацию по интересующим вопросам – работали представители компаний-производителей и технические специалисты ТВИСТ ИНЖИНИРИНГ

01.12.2015